Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Man6520 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Цвет плафона | Антрацит |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Максимальна потужність лампи | 12 Вт |
| Матеріал плафона | Алюміній |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 219 ₴


