Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol304315 |
| Высота | 130 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP44 |
| Цвет плафона | Прозорий/Срібний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 6,5 Вт |
| Матеріал плафона | Метал/Скло |
| Мощность лампы | 6,5 Вт |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 1 033 ₴


