Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Pol300676 |
| Высота | 210 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Цвет плафона | Прозорий/Срібний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 3,6 Вт |
| Матеріал плафона | Пластик/Метал |
| Мощность лампы | 3,6 Вт |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
- Цена: 966 ₴


