Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Nova819503 |
| Высота | 500 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Цвет плафона | Білий/Сірий |
| Країна реєстрації бренду | Греція |
| Максимальна потужність лампи | 7 Вт |
| Матеріал плафона | Пластик/Метал |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 424 ₴


