Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ2201 |
| Высота | 200 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Цвет плафона | Серый |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 6 Вт |
| Матеріал плафона | Метал |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип використовуваної лампи | LED-модуль |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 3 443 ₴


