Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Now8177 |
| Высота | 470 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Колір основи | Графіт |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 2,2 Вт |
| Материал основы | Алюміній |
| Мощность лампы | 2.2 Вт |
| Стиль | Неокласика |
| Тип використовуваної лампи | LED-модуль |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 6 910 ₴


