Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id032832 |
| Высота | 135 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 120 мм |
| Захист | IP54 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальна потужність лампи | 20 Вт |
| Матеріал плафона | Скло |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (LED) |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 2 907 ₴


