Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id255682 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 140 мм |
| Захист | IP67 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальна потужність лампи | 12 Вт |
| Матеріал плафона | Скло |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип використовуваної лампи | LED-модуль |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
- Цена: 5 406 ₴


