Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Man7024 |
| Высота | 85 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP65 |
| Цвет плафона | Антрацит |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Максимальна потужність лампи | 3 Вт |
| Матеріал плафона | Алюміній/Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 527 ₴


