Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id120218 |
| Высота | 350 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 73 мм |
| Захист | IP66 |
| Колір основи | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальна потужність лампи | 3,5 Вт |
| Материал основы | Смола |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (LED) |
| Тип цоколя | GU10 |
| Ширина | 127 мм |
- Цена: 4 182 ₴


