Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redo |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | REDO9589 |
| Высота | 600 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 69 мм |
| Захист | IP54 |
| Колір основи | Сірий |
| Країна реєстрації бренду | Румунія |
| Максимальна потужність лампи | 9,5 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 9,5 Вт |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
- Цена: 5 801 ₴


