Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redo |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | REDO9576 |
| Высота | 825 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 200 мм |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Коричневий |
| Країна реєстрації бренду | Румунія |
| Максимальна потужність лампи | 42 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Скло |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 10 801 ₴


