Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Zu1601 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 6 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Матеріал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Назначение | Для офісу, Для школяра |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип використовуваної лампи | LED-модуль |
| Тип монтажа | На поверхню |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 555 ₴


