Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reality |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R52176101 |
| Высота | 215 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр | 136 мм |
| Захист | IP44 |
| Колір основи | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальна потужність лампи | 2 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Матеріал плафона | Метал |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Стиль | Модерн |
| Тип монтажа | На поверхню |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
- Цена: 2 623 ₴


