Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reality |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R22398102 |
| Высота | 350 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальна потужність лампи | 3 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Матеріал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Назначение | Для офиса |
| Стиль | Модерн |
| Тип монтажа | Прищіпка |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
- Цена: 1 892 ₴


