Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TK5183 |
| Высота | 460 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Коричневий/Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 15 Вт |
| Материал основы | Дерево/Метал |
| Матеріал плафона | Тканина |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Назначение | Для вітальні, Для кафе/ресторану, Для кухні, Для спальні |
| Стиль | Кантрі |
| Тип монтажа | На поверхню |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 937 ₴


