Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TK4561 |
| Высота | 350 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 10 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Метал/Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Назначение | Для кухні, Для спальні, Для вітальні, Для кафе/ресторану |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип монтажа | Прищіпка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 952 ₴


