Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DFTP |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DFTP2120055035 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр | 120-220 мм |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Латунь |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Максимальна потужність лампи | 4 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Скло |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Назначение | Для вітальні, Для кафе/ресторану, Для кухні, Для магазину, Для передпокою, Для спальні |
| Стиль | Модерн |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (LED) |
| Тип монтажа | На поверхню |
- Цена: 9 295 ₴


