Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nor2213155003 |
| Высота | 400 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр | 260 мм |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Максимальна потужність лампи | 40 Вт |
| Материал основы | Дерево |
| Матеріал плафона | Дерево |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Назначение | Для кухні, Для спальні, Для вітальні, Для кафе/ресторану |
| Стиль | Еко |
| Тип монтажа | На поверхню |
- Цена: 3 841 ₴


