Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Цвет плафона | Желтый |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nor2213385026 |
| Высота | 510 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Жовтий |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Максимальна потужність лампи | 40 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Метал |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Назначение | Для кухні, Для спальні, Для вітальні, Для кафе/ресторану |
| Тип монтажа | На поверхню |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 6 788 ₴


