Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AL18348 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр | 180 мм |
| Захист | IP23 |
| Колір основи | Латунь |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 5 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Текстиль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Назначение | Для передпокою, Для спальні, Для вітальні, Для кафе/ресторану, Для кухні, Для магазину |
| Стиль | Класика |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (LED) |
| Тип монтажа | На поверхню |
- Цена: 3 072 ₴


