Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AL16078 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Диаметр | 190 мм |
| Захист | IP20 |
| Колір основи | Латунь |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 5 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Текстиль |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Назначение | Для кухні, Для магазину, Для передпокою, Для спальні, Для вітальні, Для кафе/ресторану |
| Стиль | Класика |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (LED) |
| Тип монтажа | На поверхню |
- Цена: 4 095 ₴


