Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id092188 |
| Высота | 80 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP54 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальна потужність лампи | 60 Вт |
| Матеріал плафона | Скло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Стиль | Сучасний |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 3 570 ₴


