Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | id191614 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист | IP44 |
| Колір основи | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Максимальна потужність лампи | 60 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Стиль | Сучасний |
| Тип використовуваної лампи | Світлодіодна (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 11 475 ₴


