Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nor96439934 |
| Высота | 136 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 95 мм |
| Захист | IP67 |
| Колір основи | Хром |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Максимальна потужність лампи | 5 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Скло |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип цоколя | GU10 |
- Цена: 6 346 ₴


