Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AZ2183 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 80 мм |
| Захист | IP54 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна потужність лампи | 3 Вт |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Тип використовуваної лампи | LED-модуль |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
- Цена: 1 958 ₴


