Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный осветительный прибор сделанный из качественных материалов. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Nor2218105023 |
| Высота | 303 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Диаметр | 280 мм |
| Захист | IP54 |
| Колір основи | Зелений |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Максимальна потужність лампи | 3 Вт |
| Материал основы | Металл |
| Матеріал плафона | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Назначение | Для кухні, Для спальні, Для вітальні, Для кафе/ресторану |
| Тип цоколя | Вбудовані світлодіоди LED |
- Цена: 4 644 ₴


