Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматика для секционных промышленных ворот Gant KGT-6.100:
Привод дифференциал, Gant KGT-6.100 – совместим с системами Gant.
Блок управления Gant – 1 шт.
Цепь аварийного ручного подъема – 8 м.
Gant KGT-6.100 автоматика для секционных ворот.
Автоматическое закрывание ворот.
Регулировка тягового усилия двигателя.
Дифференциал повод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их можно открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
Встроенный механизм ручной разблокировки для открывания ворот при отсутствии напряжения в сети.
Удобное программирование с помощью кнопок управления.
Возможность подключения сигнальной лампы.
Возможность подключения фотоэлементов.
Технические характеристики Gant KGT-6.100:
- Производитель Gant
- Страна производитель Китай
- Назначение автоматики Для подъемных ворот
- Степень защиты IP 40
- Напряжение питания 380 В
- Привод для ворот Да
- Фотоэлементы безопасности Нет
- Сигнальная лампа Нет
- Пульт дистанционного управления Нет
- Приемник Нет
- Максимальная высота створки 5.0(м)
- Максимальная рабочая температура 50.0 (град.)
- Блок управления Да
- Площадь полотна ворот 35.0 (кв.м)
- Усилие, Н 1000
- Потребление тока, А 2
- Интенсивность, %30
- Термозащита, °C 120
- Тип Комплект
- Тип привода Промышленный
- Мощность 450.0 (Вт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Напряжение питания | 380 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7917 |
| Вес (кг) | 25 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 5 м |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 25 |
| Потребляемая мощность | 450 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |
- Цена: 22 450 ₴



