Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для гаражных ворот FAAC D700 HS:
Высокоскоростная модель для секционных ворот. Привод работает со скоростью 12 м/мин, что на сегодняшний день является рекордным показателем среди гаражной автоматики. Настройка не требует участия оператора. Модуль регулярно диагностирует состояние системы в целом.
Преимущества использования FAAC D700 HS:
- улучшенная версия разблокировки (запатентованное двухпозиционное решение);
- возможность установки без использования специального инструмента (практичное конструкционное исполнение);
- встроенная нереверсивная антивандальная защита (не нужно монтировать замки или засовы);
- цепная или ременная передача направляющих гарантирует бесшумную работу;
- функция запуска обратного движения полотна при обнаружении препятствия.
Технические характеристики FAAC D700 HS:
- Высота проема, м: 2,62-3,8
- Площадь ворот, м2: 10
- Мощность двигателя, Вт: 350
- Тяговое усилие, Н: 700
- Электропитание, В: 230/24
- Интенсивность, %: 100%
- Скорость открывания, м/с: 0,20м/с
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7913 |
| Вес (кг) | 11.5 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 100.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 10 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |
- Цена: 17 368 ₴






