Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для гаражных ворот FAAC D600:
FAAC D600 - электромеханический привод представляет собой активатор, управляющий воротами. Простая установка без применения инструмента обеспечивается благодаря предварительно смонтированной направляющей и поворотным устройством крепления автоматики. Может устанавливаться только на те гаражные ворота, максимальная площадь которых до 9 м². При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным.
Технические характеристики FAAC D600:
- Интенсивность до 100%
- Бренд FAAC
- Тип привода Потолочный
- Площадь ворот до 9 кв.
- Страна производитель Италия
- Класс защиты IP20
- Ширина створки до 5,0 м
- Назначение Автоматика для секционных ворот
- Гарантия 24 месяца
- Модель устройства D600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7912 |
| Вес (кг) | 12.5 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 100.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 9 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |
- Цена: 16 432 ₴



