Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для гаражных ворот Roger С40/3301HR:
Данная модель оборудования для подъемно-спускных конструкций ROGER C40/3301HR предназначена для использования на объектах, имеющих бытовое назначение. Подразумевается, что площадь конструкции составляет до 16 квадратных метра. Установка электрического привода осуществляется исключительно на направляющую рейку с необходимыми показателями длины.
Технические характеристики Roger С40/3301HR:
- Высота проема, м: 2,5
- Площадь ворот, м2: 16
- Мощность двигателя, Вт: 200
- Тяговое усилие, Н: 1000
- Электропитание, В: 230/24
- Интенсивность, %: 70%
- Скорость открывания, м/с: 0,2м/с
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7910 |
| Вес (кг) | 12.5 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 60.0% |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 2.5 м |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 16 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |
- Цена: 13 300 ₴



