Описание комплект автоматики для гаражных ворот Gant GM800/G3000Fast:
Комплект автоматики для секционных ворот площадью 12 м кв. Gant GM800/G3000.Комплектация:· Привод самоблокирующийся Gant GM800 - со встроенным Блоком Управления, платой радиоуправления 433,92 МГц совместимой с системами Gant.· Пульт дистанционного управления Gant T15 - 2 шт.· Направляющая рейка Gant 3900 - 1 шт. Характеристики:· Автоматическое закрывание ворот.· Регулировка усилия двигателя.· Система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное.· Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.· Встроенная светодиодная подсветка двигателя.· Встроенный механизм ручной разблокировки для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети.· Возможность подключения аккумуляторной батареи, для того чтобы Вы могли открыть ворота даже в случае отключения электроэнергии.· Удобное программирование при помощи встроенной микропроцессорной платы управления с электронным дисплеем.· Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant.
Технические характеристики Gant GM800/G3000Fast:
- Высота ворот, м 3
- Интенсивность, % 60
- Мощность, Вт 300
- Питание, В 24
- Площадь ворот, м² 12
- Потребление тока, А 2.1
- Рабочая температура, °C -20...+55
- Скорость движения ворот, м/мин 6
- Степень защиты, IP 20
- Страна производитель Китай
- Тип привода Бытовой
- Усилие, Н 800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7906 |
| Вес (кг) | 15 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 60.0% |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 12 м |
| Потребляемая мощность | 300 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |
- Цена: 8 500 ₴






