Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для распашных ворот Gant SET GSW-4000:
Электропривод для распашных ворот Gant GSW-4000 имеет хорошие рабочие характеристики и сможет уверенно посоревноваться с другими производителями автоматики. Практичная форма привода Gant GSW-4000 дает возможность легко установить на широкие ворота, а также на ворота где кирпичные широкие столбы. Функциональный блок управления дает нужный набор функций.
Удобное устройство разблокировки, расположенное сверху привода, дает возможность легко разблокировать автоматику Gant GS-4000 при пропавшей подача электроэнергии.
Технические характеристики Gant SET GSW-4000:
- Производитель Gant
- Страна производитель Китай
- Максимальная рабочая температура 55 град.
- Максимальная ширина створки 4 м
- Максимальный вес створки 250 кг
- Минимальная рабочая температура -20 град.
- Напряжение питания 220 В
- Назначение автоматики Для распашных ворот
- Степень защиты IP 54
- Зусилля 3 500 Н
- Ход штока 400 мм
- Привод для ворот Так
- Приемник Так
- Пульт дистанционного управления Так
- Сигнальная лампа Так
- Фотоэлементы безопасности Так
- Вага одного приводу 6.5 кг
- Интенсивность использования 30
- Мощность двигателя привода одного 280 Вт
- Скорость перемещения штока 25 мм/с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7897 |
| Вес (кг) | 15 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 250 |
| Максимальный вес створки, кг | 250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 280 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |
- Цена: 20 900 ₴




