Описание комплект автоматики для распашных ворот Gant SET GSW-3000Н:
GANT SET GSW-3000 - линейный электромеханический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. Ход штока 300 мм. GSW-3000 - самоблокирующийся привод, это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками, только с помощью специального ключа, что идет в комплекте, Вы сможете открыть ворота, например при отсутствии электропитания.
Данная модель рассчитана на плавный старт и плавную остановку - для уменьшения скорости во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот, что позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Так же привод уверенно работает во всех в атмосферных условиях. Рабочая температура привода от -20°C до +55°C.
При желании вы можете доукомплектовать данный привод фотоэлементами и сигнальной лампой. Так же есть возможность электронной регулировки усилия каждого из двигателей и удобное программирование блока управления при помощи переключателей.
Технические характеристики Gant SET GSW-3000Н:
- Интенсивность до 20%
- Бренд Gant
- Вес створки до 300 кг
- Тип привода Линейный
- Ширина створки до 3,0 м
- Страна производитель Тайвань
- Концевик Нет
- Класс защиты IP54
- Модель устройства SET GSW-3000
- Гарантия 24 месяца
- Назначение Автоматика для распашных ворот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7896 |
| Вес (кг) | 17.5 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 3 |
| Максимальный вес створки | 300 |
| Максимальный вес створки, кг | 300 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 280 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |
- Цена: 20 500 ₴




