Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для распашных ворот Gant TMT Papillon + WI-Fi:
Автоматика с управлением через Android и IOS по сети Wi-Fi. "Papillon" это электромеханические приводы на 24В для ворот 2,5м с весом створки до 250кг. Оснащена встроенным модулем Wi-Fi, аварийной разблокировкой, кронштейнами для установки «без сварки».
Легко подключайся и управляй приводом через смартфон, получая информацию о состоянии устройства, а также добавляй новые;
Коллективное использование – легкое предоставление прав на управление или настройку устройства.
Push сообщение - сообщение о вашем устройстве (когда кто-то им пользуется, изменяет настройки устройства или предоставляет доступ)
Технические характеристики Gant TMT Papillon + WI-Fi:
- Производитель TMT
- Страна производитель Тайвань
- Максимальная рабочая температура – 50 град.
- Максимальная ширина створки 2.5 м
- Максимальный вес створки 250 кг.
- Минимальная рабочая температура –20 град.
- Напряжение питания 24 В
- Назначение автоматики Для распашных ворот
- Степень защиты IP 54
- Комплектация
- Привод для ворот Да
- Приемник Нет
- Пульт дистанционного управления Да
- Вес одного привода 6 кг
- Класс защиты, IP 54
- Размеры привода, Ш х Д х В мм 190х250х256мм
- Тип назначения Комплект автоматики TMT Papillon привода для распашных ворот и встроенным Wi-Fi приемником.
- Тип привода Рычажный
- Тип редуктора Червячный
- Модель Papillon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7895 |
| Вес (кг) | 12 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 2.5 м |
| Максимальный вес створки | 250 |
| Максимальный вес створки, кг | 250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 280 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |
- Цена: 27 508 ₴






