Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для распашных ворот Gant TMT A4-WI-FI:
Комплект автоматики Gant TMT A4-WI-FI: предназначен для распашных ворот весом до 350 кг и шириной створки до 4 метров.
Особенности автоматики Gant TMT A4-WI-FI:
- Уникальный модуль Wi-Fi с обратной связью и возможностью 100% настройки со смартфона.
- Высокоинтенсивный двигатель 24V
- В случае отсутствия напряжения в электросети возможна ручная разблокировка
Технические характеристики Gant TMT A4-WI-FI:
- Интенсивность (%) 30
- Ширина створки до, м 4
- Максимальный вес створки (кг) 350
- Питание (V) 24
- Время открытия (с) 14
- Технологии Wi-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7894 |
| Вес (кг) | 14 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 1 |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 3 |
| Максимальный вес створки | 350 |
| Максимальный вес створки, кг | 350 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 280 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |
- Цена: 18 876 ₴




