Описание комплект автоматики для откатных ворот FAAC 844 ER:
Если на территории предприятия установлены въездные откатные ворота или их монтаж только планируется – целесообразно позаботиться об автоматизации данной конструкции. Электрический повод высокого качества позволит эффективно контролировать уличную систему, регулировать потоки транспорта и ускорять логистические процессы. В онлайн-каталоге vorota24.ua представлено технологическое оборудование итальянского производства, которое легко справится с большими нагрузками и продемонстрирует интенсивную работу. Да, вниманию клиентов предлагается автоматика на откатные ворота FAAC 844 ER, которая является одной из самых безопасных в эксплуатации. Представленный электрический привод широко используется в промышленном секторе, поскольку способен работать с очень тяжелой въездной системой. Мощное и надежное оборудование может стабильно функционировать в климатических условиях Восточной Европы, не опасаясь атмосферных осадков, резких температурных колебаний и других внешних факторов.
Технические характеристики FAAC 844 ER:
- Производитель Faac
- Страна производитель Италия
- Назначение автоматики Для откатных ворот
- Максимальная ширина стула 20 м
- Максимальный вес стула – 1800 кг.
- Площадь холста ворот 40 кв.
- Скорость движения стула 9.5 м/мин
- Степень защиты IP 44
- Мощность 660 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Минимальная рабочая температура –20 град.
- Максимальная рабочая температура – 55 град.
- Максимальная высота стула 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7865 |
| Вес (кг) | 17.5 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 70.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 1800 |
| Максимальный вес створки, кг | 1800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |
- Цена: 43 056 ₴




