Описание комплект автоматики для откатных ворот FAAC 746 ER:
Автоматика итальянского производителя FAAC 746 ER является идеальным выбором для откатных ворот с высокой интенсивностью работы, вес которых не превышает 600 кг. Управление створкой такого веса возможно при тяговом усилии в 810 Н. Благодаря качественной комплектации привод безупречно прослужит Вам долгие годы. FAAC 746 ER отлично подойдет для автоматизации ворот на производственных и частных объектах, где во главу угла ставится интенсивность работы автоматики.
Двигатель FAAC 746 ER защищен от перегрева благодаря постоянному нахождению редуктора в «масляной ванне». В результате постоянной смазки проводные шестеренки меньше изнашиваются и дольше работают.
Автоматика FAAC 746 ER работает от напряжения 230 Ст. Потребляемый ток – 1,5 А. Скорость вращения двигателя – 1400 об/мин
Данная автоматика является самоблокирующимся приводом, мощностью 400Вт. Управление производится с помощью встроенной программируемой платы серии 780 D. Привод перемещает полотно ворот со скоростью 9,6 м/мин, что позволяет оборудовать им ограждения, рассчитанные на интенсивность работы 70%. Диапазон рабочих температур устройства охватывает от -20 до +55°С, позволяющих купить и установить автоматику на воротах в любом регионе. Многоуровневая защита автоматики предотвращает поломки из-за негативного влияния погоды или механических повреждений
Технические характеристики FAAC 746 ER:
- Производитель Faac
- Страна производитель Италия
- Назначение автоматики Для откатных ворот
- Максимальная ширина створки 15 м.
- Максимальный вес створки 600 кг.
- Скорость движения створки 9.6 м/мин
- Степень защиты IP 54
- Мощность 500 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Минимальная рабочая температура –40 град.
- Максимальная рабочая температура 55 град.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7864 |
| Вес (кг) | 17 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 70.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 600 |
| Максимальный вес створки, кг | 500 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |
- Цена: 39 052 ₴




