Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для откатных ворот FAAC 741:
Привод для бытовых откатных ворот FAAC 741 100% ITALY с максимальным весом створки до 900 кг – вот уже много лет является бестселлером независимо от производителя автоматики для ворот. Лучшее решение на сегодня, в соотношении цена – качество, для автоматизации Ваших ворот от признанного лидера автоматики – итальянского завода FAAC.
Технические характеристики FAAC 741:
- Минимальная рабочая температура –20 град.
- Степень защиты IP 44
- Мощность 500 Вт
- Производитель Faac
- Максимальный вес створки 900 кг.
- Максимальная рабочая температура 55 град.
- Назначение автоматики Для откатных ворот
- Напряжение питания 220 В
- Страна производитель Италия
- Скорость движения створки 12 м/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7863 |
| Вес (кг) | 17 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 40.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 900 |
| Максимальный вес створки, кг | 900 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |
- Цена: 28 548 ₴




