Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для откатных ворот FAAC Genius Blizzard 500 C:
FAAC GENIUS Blizzard 500 C – привод представляет собой активатор, управляющий воротами. Модель обладает надежным внутренним кинетическим механизмом с магнитными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет необязательным.
Привод работает у всех в атмосферных условиях, включая климат Украины. Рабочая температура привода от -20°C до +55°C. Данная модель является нереверсивной, т.е. дает возможность раскрыть ворота только после полной разблокировки механизма. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную при выключении электричества.
Технические характеристики FAAC Genius Blizzard 500 C:
- Бренд: Faac
- Интенсивность: до 30%
- Вес створки: до 500 кг.
- Концевик: Магнитный
- Тяговое усилие: 390 Н
- Термозащита двигателя: 140˚С
- Класс защиты: IP44 (защита от брызг и жестких предметов)
- Диапазон рабочих температур: -20°C~+55°C
- Питание: 230 В
- Мощность, Вт: 360
- Вес: 9,2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7860 |
| Вес (кг) | 12 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 500 |
| Максимальный вес створки, кг | 500 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |
- Цена: 20 488 ₴




