Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для откатных ворот Roger KIT BH30/806:
Roger BM30 - это мощная, надежная и эстетичная автоматика для откатных ворот весом до 1000 кг. Особенностью данной модели является высокая скорость срабатывания благодаря интегрированному блоку электронного управления и усовершенствованному радиоприемнику. Различные функции достаточно просто программируются благодаря 4х элементному цифровому дисплею, вмонтированному на блоке управления и алгоритму Opera. Также, благодаря системе Bluebus, есть возможность подключения до 15 различных приборов без соблюдения полярности и возможна синхронизация приводов между собой для более сложных и длинных типов ворот. Данное устройство обладает SM разъемом, посредством которого возможно подключение SMXI, SMXIS, OXI приемников.
Технические характеристики Roger KIT BH30/806:
- Интенсивность до 50%
- Бренд Roger
- Вес створки до 1000 кг
- Тип привода Электромеханический
- Ширина створки до 8,0 м
- Страна производитель Италия
- Концевик Механический
- Класс защиты IP44
- Модель устройства KIT BH30/806
- Гарантия 24 месяца
- Назначение Автоматика для откатных ворот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7850 |
| Вес (кг) | 12 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 100.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 6 |
| Максимальный вес створки | 1000 |
| Максимальный вес створки, кг | 1000 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |
- Цена: 42 172 ₴




