Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для откатных ворот Gant SET IZ-600 Full:
Автоматический электропривод Gant SET IZ-600 рассчитан на малые режимы эксплуатации. А потому его следует применять для автоматизации ворот частных домохозяйств. Либо же для ворот коммерческих, промышленных предприятий или общественных организаций, у которых интенсивность движения автотранспорта не превышает 5 въездов-выездов в час.
Технические характеристики Gant SET IZ-600 Full:
- Макс. вес, кг 600
- Интенсивность (%) 25
- Ширина створки до, м 5
- Питание (V) 220
- Класс защиты (IP) 44
- Вес (кг) 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7848 |
| Вес (кг) | 15 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 60.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 8 |
| Максимальный вес створки | 600 |
| Максимальный вес створки, кг | 600 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |
- Цена: 14 150 ₴


