Описание комплект автоматики для откатных ворот Gant SET IZ-1200:
Gant A1200 - привод представляет собой активатор, управляющий откатными воротами весом до 1200 кг. Модель имеет надежный внутренний кинетический механизм с магнитными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным. Открываются и закрываются плавно, без резких громких рывков. Автоматически определяет преграду и закрывает ворота после автомобиля.
Привод уверенно работает во всех атмосферных условиях, включая нестабильный климат с большим количеством осадков. Рабочая температура привода от -20°C до +55°C. Данная модель имеет встроенный радиоприёмник. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
Технические характеристики Gant SET IZ-1200:
- Тип привода Электромеханический;
- Интенсивность до 30%;
- Макс. время открытия, сек 11 м/мин;
- Вес створки 1200 кг;
- Концевик Магнитный;
- Термозащита двигателя 120˚С;
- Класс защиты IP44 (защита от брызг и твердых предметов);
- Размер 320x270x215;
- Масса: 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7847 |
| Вес (кг) | 18 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 60.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 5 |
| Максимальный вес створки | 1200 |
| Максимальный вес створки, кг | 1200 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |
- Цена: 14 768 ₴




