Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для откатных ворот Gant SET BA-400DC:
Мощный и быстрый электропривод Gant BA-400DC для откатных ворот весом до 400 кг. Без щеточный трехфазный синхронный электродвигатель с постоянными магнитами обеспечивает уникальную надежность, износостойкость, лучшую интенсивность, энергоэффективность и безопасность.
Когда устройство не используется, переходит в «спящий» режим – потребление энергии уменьшается.
Автоматическое закрывание, защита электродвигателя от перегрева, возможность подключения фотоэлементов, подключение сигнальной лампы (макс. 0,5 А). Открывает тяжелые ворота тихо и плавно.
Достоинства: Gant SET BA-400DC:
- Встроенные аккумуляторные батареи резервного питания
- Высокая скорость открывания ворот
- Автоматическое закрывание ворот
- В приводе Gant BA-400DC магнитные концевые выключатели
- Встроенный радиоприемник в автоматику Gant BA-400DC
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения
Технические характеристики Gant SET BA-400DC:
- Тип привода: Электромеханический
- Интенсивность: до 40%
- Вес створки: 400 кг
- Концевик: Магнитный:
- Тяговое усилие: 400 H
- Термозащита двигателя: 120˚С
- Класс защиты: IP44 (защита от брызг и жестких предметов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7846 |
| Вес (кг) | 12 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Интенсивность использования | 40.0% |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 5 |
| Максимальный вес створки | 400 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Откатные ворота |
| Потребляемая мощность | 150 Вт Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 8.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип устройства | Автоматика для откатных ворот |
- Цена: 15 500 ₴




