Уличный светильник садовый на солнечной батарее Art-Deco Spotlight Garden Flames Светодиодный факел с эффектом пламени 52 см
Фонарь Садовый светильник на солнечной батарее предназначен для декоративного освещения садово-парковых территорий и объектов (дорожки, клумбы, предметы малой архитектуры).
Садовый светильник на солнечной батарее - это практичное решение для ландшафтного дизайна вашего сада. Такой светильник отлично подсветит Ваши клумбы или садовую дорожку в темное время суток.
- Очень быстрая и простая установка. Не нужно никаких инструментов и проводов. Просто вставьте факел в нужное место.
- Экологически чистая энергия, заряжается от солнечной энергии даже в пасмурную погоду.
- Светильник не боится низких и высоких температур, а также любых осадков.
- Большой запас батареи, 2200 mAh Заряжается днем, горит всю ночь.
- 3 режима работы.
Садовый светильник на солнечной батарее не требует элементов питания и подключения к электросети, он работает от солнечной энергии. Устанавливать светильник следует в месте доступном для прямых солнечных лучей. Светильник питается от встроенного аккумулятора, который заряжается в дневное время.
Стильное украшение сада
Садовый светильник на солнечной батарее прост и удобен в эксплуатации, быстро и легко устанавливается. Стильный дизайн плафона поможет создать уникальный ландшафтный дизайн, выделить или подчеркнуть любые элементы растительной композиции.
Потребляет малое количество солнечной энергии.
Продолжительность непрерывной работы светильника составляет около 8-10 часов. Специальные линзы мягко и равномерно рассеивают свет, встроенный светодиод не требует замены и потребляет малое количество солнечной энергии - для зарядки аккумулятора требуется не более 8 часов при обычном дневном свете.
Особенности:
- Светодиодный свет излучает безопасное, мягкое и улучшающее настроение свечение;
- Солнечный источник питания, более экологичный;
- Нежный внешний вид может быть отличным украшением;
- Простая установка, не требуется проводка, просто установите ее в любом месте и наслаждайтесь теплым фонариком.
Характеристики
- Мощность одного фонаря: 4 Вт;
- Вход солнечной панели: 5,5 В;
- Солнечная панель: 0,88 Вт;
- Время использования на одном заряде: 8 - 10 часов;
- Время зарядки: 6 - 8 часов;
- Материал: пластик ABS;
- Водонепроницаемый: IP65;
- Время работы диодов: 50000 часов;
- Автовключение в темное время суток;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtDeco |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VD 4034 |
| Вид | Уличные светильники |
| Высота | 52 см |
| гарантия | 1 месяц |
| Дополнительные характеристики | Время использования на одном заряде: 8 - 10 часов |
| Источник питания | Солнечные |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Комплектация | Светильник, Упаковка |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 4 Вт |
| Назначение | Для дачи Для пруда Для дорожек Для парков Для сада Для загородного дома Для парковок |
| Напряжение, В | 5.5 В |
| Особенности | С сумеречным датчиком |
| Стиль | Ретро Восточный Кантри Техно Минимализм Арт-деко Прованс Модерн Хай-тек Клаcсика Современный Лофт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Встраиваемые светильники Столбики низкие (до 70 см) Декоративные светильники Вкапываемые светильники (грунтовые) Фонарные столбы Светильники на солнечных батареях Сумеречные датчики Уличные светильники Фасадные светильники |
| Тип лампы | LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 312 ₴











