Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для макияжа с LED подсветкой имеет 22 светодиода, которые обеспечивают равномерное освещение для профессионального макияжа в любое время суток в домашних условиях. Свободное вращение на 180° позволяет зафиксировать зеркало в удобном положении. Сенсорный выключатель дает возможность легко уменьшить или увеличить интенсивность света. Преимущества LED зеркала: - регулируемое вращение на 180° градусов - светодиодная подсветка для качественного MakeUp - сенсорное управление - подставка для косметики и украшений - удобно для дома
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | smt0002 |
| Высота с подставкой | 27.5 см |
| Материал | пластик; стекло |
| Область применения | Лицо |
| Размеры зеркала | 21.5 x 16.5 см |
| Размеры подставки | 16 x 11.5 см |
| Тип прибора | Косметические зеркала |
- Цена: 576 ₴


