Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарный столб для уличного освещения 60W GL-96 E-3 BK/Rust, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-031 |
| Высота | 2200mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Фонарный столб |
| Диаметр | 500mm |
| Количество источников света | 3 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Серия | GL-96 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Коричневый |
- Цена: 7 990 ₴




