Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый наземный IP54 PL-24/80 E27 Dgy, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 23W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-316 |
| Высота | 800mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Длина | 85mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 23W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | PL-24 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP54 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Бесцветный |
| Ширина | 85mm |
- Цена: 3 190 ₴






