Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый наземный IP44 PL-17/50 GX53, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GX53 и мощностью 11W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-104 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 500mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Длина | 120mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 11W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | PL-17 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120mm |
- Цена: 3 800 ₴





