Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь садово парковый наземный 60W MRL-03-03 Silver, выполненный из материала Металл в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 183082 |
| Высота | 1135mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Садовый фонарь |
| Диаметр | 107mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | накладной |
| Мощность | 60W |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | MRL-03-03 |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 3 750 ₴



